Ihre Suche nach Ernesto Fontana in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Ernesto Fontana?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernesto Fontana in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
117
E. Fontana
Italienischer Maler des 19./20. Jhdts. HERRENBILDNIS Paar Potraitbildnisse eines jungen Mannes mit kurzem Bart in grauem Gehrock und einer Dame in weißem Kleid mit Paillettenschleier und Halsperlenkette. Im Oval auf rechteckiger Leinwand gemalt. 75 x 59 cm. Rechts unten sign. und dat. 1907. (502341)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernesto Fontana angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernesto Fontana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernesto Fontana verkaufen?