Ihre Suche nach Gustave Courbet in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Gustave Courbet?
1742
Gustave Courbet 1890 Ornans - 1877 Latour de Peilz Umkreis
STEINIGE KÜSTE MIT BLICK AUF MEER MIT SEGELSCHIFF
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/Lwd. 80 x 102 cm. Trägt rechts unten die Bezeichnung sign. “G. Courbet“. (500246)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Gustave Courbet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave Courbet verkaufen?