Ihre Suche nach Désiré Thomassin in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003

Desirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München

451

WINTERLANDSCHAFT Mit bäuerlichen Katen, einer Windmühle und einer Frau mit Kind auf vereistem Weg. Links unten sign.

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 3,360 - 4,080
£ 2,520 - 3,060
元 21,168 - 25,704
₽ 238,476 - 289,578

Öl/Holz. 17,5 x 24,5 cm. (5022812)