Auktion September-Auktion Teil I.
586
Rokoko-Kommodenaufsatz
Zweitürig, die Türen und die Seiten verglast mit Schweifgiebel und kurzen geschweiften Füßchen, die in die randbeschnitzten mit S- und C-Bögen besetzten Zargen einlaufen. Nußbaum und Nußwurzelfurnier. Inneres mit grünem Samt ausgeschlagen. 70 x 109 x 24 cm. 18. Jhdt. (490823)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801