Auktion September-Auktion Teil I.
468
Kleiner vergoldeter Rokoko-Spiegel
Rechteckformat, Spiegeleinfassung als schlichte, gewölbte Leiste, Bekrönung durch aufsteigende, durchbrochen geschnitzte, durch zwei C-Bögen gestaltete Rocaille mit seitlichen Blättern und Blüten sowie an den Seiten herabhängendes Blattwerk.
H.: 41 cm. B.: 30 cm. Mitte 18. Jhdt. (4908428)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801