Ihre Suche nach Wilhelm von Kobell in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm von Kobell?
227
Wilhelm von Kobell
BAUERNJUNGE AUF EINEM PFERD VOR EINEM PFLUG MIT WEITEREN PERSONEN Vor den Pferden ein Pferdeführer mit einem Kleinkind und einem Hund. Aquatinta in mehreren Farben. In der Platte sign., mit Stecheradresse. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 32 x 45 cm. Um 1805. (4914210)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell verkaufen?