Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Michael Schramm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Michael Schramm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
208
Johann Michael Schramm 1772 - 1835
Miniaturportrait eines Herren im Offizierskostüm Blaue Uniformjacke und hochstehender Kragen. Der Dargestellte vor einem grauem Vorhang. Im Hintergrund eine Säule. An der Säulenbasis sign. Miniaturmalerei Bein, im großen vergoldeten Empire-Rahmen mit Hohlkehle und Palmettendekor. D.: 8 cm. Rahmenaußenmaß: 28 x 27 cm. (492361)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Michael Schramm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Michael Schramm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Michael Schramm verkaufen?