Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Bohumil Samuel Kecír?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bohumil Samuel Kecír in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
Prof. Bohumil Samuel Kecir Tschechischer Maler des 20. Jhdts. 1904 - 1987
ABSTRAKTER KOPF Öl/Karton. Rechts unten signiert. 50 x 40 cm. Verso mehrere Stempel in tschechischer Sprache. (4617517)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.