Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Oswald Petersen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oswald Petersen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
402
Oswald Petersen geb. 1903 Düsseldorf, später dort ansässig
Zwei abstrakte, an Felsenlandschaft erinnernde Darstellungen. Gouache/Papier. Sichtmaß: je 63 x 39 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (461219)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oswald Petersen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oswald Petersen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oswald Petersen verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.