Ihre Suche nach Raimund Volanek in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Raimund Volanek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raimund Volanek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
318
Raimond Volanek 1857 Wien - 1924
AM HALLSTEDTER SEE Blick vom Ufer eines von Bergen gerahmten Sees mit Uferbebauung durch mehrere Giebelhäuser, im Hintergrund am Ufer liegender rauchender Dampfer. Öl/Lwd. 10 x 68 cm. Rechts unten sign. (4605315)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raimund Volanek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raimund Volanek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raimund Volanek verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.