Ihre Suche nach Carl Ostersetzer in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Carl Ostersetzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Ostersetzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
321
Carl Ostersetzer, geb.1865 Brody/Galizien - 1914 Wien
DER JUNGE ZEITUNGSVORLESER In einer bäuerlichen Stube mit Kamin liest ein kleiner Junge auf einem Korb sitzend zwei älteren Männern die Zeitung vor. Öl/Lwd.71 x 55cm. Links unten sign. (4604910)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Ostersetzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Ostersetzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Ostersetzer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.