Auktion Auktion Italienische Kunst
744
Morrazzone Mazzucchelli, 1571 - 1626, zugeschrieben
GRABLEGUNG CHRISTI Der Leichnam Christi auf weissem Tuch, im Hintergrund der Kalvarienberg mit den drei Kreuzen. Öl/Holz. 24 x 33 cm. Verso mit alter Schrift bez. In schmalem Holzleistenrähmchen. Morrazzone Mazzucchelli, 1571 - 1626, SEPOLTURA DI CRISTO, olio su legno, sul lato posteriore una scritta antica. (470956)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst