Auktion Auktion Italienische Kunst
279
Italienischer Meister des 17. Jhdts.
PAAR RELIGIÖSE GEMÄLDE Darbringung im Tempel, sowie der junge Jesus predigt im Tempel. Die Darstellungen im Oval, jeweils mehrfigurig mit architektonischem Hintergrund. Öl/Lwd. Jeweils 115 x 86 cm. In den originalen Goldrahmen. Pittore italiano del XVII sec., COPPIA DI DIPINTI A MOTIVO RELIGIOSO, olio su tela, cornici d´oro originali. (470321)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst