Auktion Auktion Italienische Kunst
241
Italienischer Maler des 17. Jhdts.
DIE PREDIGT DES HEILIGEN JOHANNES DES TÄUFERS Der Heilige in der rechten Bildhälfte stehend und zu einer Familie mit Kind predigend, im Hintergrund Reiter und eine größere Menschenmenge unterwegs. Links im Vordergrund stillebenhaft wiedergegebene Gegenstände wie Krug und Korb. Öl/Lwd. Doubliert. 52 x 66 cm. Pittore italiano del XVII sec., LA PREDICA DI S.GIOVANNI, olio su tela, (4014711)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst