Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Richard Linderum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Linderum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
326
Richard Linderum 1851 Dresden Maler der Münchner Schule
MÖNCH IN DER BIBLIOTHEK Bärtiger Mönch in brauner Kutte (Kapuziner). Bei der Lektüre in alten Folianten mit Siegeln. Im Hintergrund abgestellte Bücher und Pergamentschriftstücke. Öl/Holz. 45 x 60 cm. Rechts oben signiert und ortsbezeichnet München. (3813019)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Linderum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Linderum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Linderum verkaufen?