Ihre Suche nach Yoshida Hiroshi in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Yoshida Hiroshi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Yoshida Hiroshi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
Yoshida Hiroshi
1876 - 1950 Oban. Darstellung des Taj Mahal bei Nacht. Mit Bleistift signiert Hiroshi Yoshida. Betitelt: Taj Mahal_Night no 2. Datiert: Showa 6 (1931). Gerahmt. 24,5 x 37,5 cm. (3627256)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Yoshida Hiroshi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Yoshida Hiroshi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Yoshida Hiroshi verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst