Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
111
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
DER RABERechts unten signiert.
Links unten Edition 78/100.
Farblinolschnitt und Farbradierung.
70 x 100 cm.
Ohne Rahmen. (360718)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst