Ihre Suche nach Heiner Meyer in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Heiner Meyer?
143
Heiner Meyer 1953 Bielefeld
HOMMAGE AN CANOVA 140 x 120 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert sowie rückseitig signiert. Literatur: vgl. zum Künstler Breier-Edition: Heiner Meyer Zeitlos Positionen zur Antike, Bielefeld, 2000; Wessing, Michael: Heiner Meyer Origo der Ursprung der Dinge, Bielefeld, 1997.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst