Ihre Suche nach Hans Katzer in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hans Katzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Katzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
6
Hans Katzer 1874 Nymphenburg/München
PORTRAIT DES LETZTEN BAYRISCHEN KÖNIGS LUDWIG III Im dunkelblauen Militärrock mit dem Ludwigsorden und einer weiteren Ordenskette, links das mit der Königskrone besetzte bayrische Wappen. Rechts seitlich signiert. Öl/Lwd. 77 x 66 cm. (362271)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Katzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Katzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Katzer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.