Auktion März-Auktionen Teil II.

Maler des 18. Jhdts.

1042
Maler des 18. Jhdts.

HÖFISCHE DAME IM HERMELINMANTEL Das Seidenkleid mit Perlen besetzt und Spitzenausschnitt. Prächtiger Diadem- und Halsschmuck mit langen Ohrringen. Rest. 88 x 70 cm. Öl/Lwd. Auf der Rückseite Bezeichnung "Deesmaress. p 1754". (99161)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 27,020 - 32,424
₽ 301,665 - 361,998

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.