Ihre Suche nach Carlo Ceresa in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Ceresa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Ceresa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1371
Carlo Ceresa 1609 Valle Prembana, gest. 1679 Bergamo, in Art des, Nachfolge
DAVID MIT DEM HAUPT DES GOLIATH 65 x 50 cm. Öl/Lwd. Doubliert. (1002015)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Ceresa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Ceresa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Ceresa verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.