Ihre Suche nach Johann Christian Reinhard in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Johann Christian Reinhard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Christian Reinhard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
824
Johann Christian Reinhard 1761 Hof - 1847 Rom
ARKADISCHE IDEALLANDSCHAFT Im Untertitel bez.: "Sorge il Martino e ad util opre in vita". Links unten signiert und bezeichnet. Rom, 1795. Radierung auf Büttenpapier. Sichtmaß: 31 x 39 cm. Verglast im Rahmen. (994012)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Christian Reinhard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Reinhard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Reinhard verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.