Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?
618
Paul Matthias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
BILDNIS EINES JUNGEN BAUERNMÄDCHENS IN GELBEM WAMS MIT WEISSEM KOPFTUCH 40 x 32 cm. Öl/Karton. Links unten signiert und datiert (19)29. (98485)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.