Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
605
Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mongins
TANZ UM DIE FRIEDENSTAUBE 46 x 49 cm. Lithographie in sechs Farben. Datiert 25.07.61. Im Stein signiert. Prägestempel im Papier: "Editions combas pour la Paix". (100219)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.