Ihre Suche nach Anton Hirchel in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Anton Hirchel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Hirchel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
523
Anton Hirchel, 19. Jhdt.
GASSE IN EINER FRÄNKISCHEN KLEINSTADT Mit Bürgerhäusern, links einem kleinen Palais und Stadtturm. Im Hintergrund Burgfestung. 34 x 28 cm. Öl/Holz. Unten mittig signiert. (98642)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Hirchel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Hirchel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Hirchel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.