Ihre Suche nach Désiré Thomassin in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Desirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München

465

HOLLÄNDISCHES KÜSTENDORF MIT WINDMÜHLEN UND FISCHERN IM VORDERGRUND 42 x 65 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und bezeichnet München, verso auf dem Keilrahmen alte Ausstellungs-Klebezettel. (98175)

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 7,200 - 8,640
£ 5,400 - 6,480
元 45,360 - 54,432
₽ 511,020 - 613,224

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.