Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
465
Desirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München
HOLLÄNDISCHES KÜSTENDORF MIT WINDMÜHLEN UND FISCHERN IM VORDERGRUND 42 x 65 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und bezeichnet München, verso auf dem Keilrahmen alte Ausstellungs-Klebezettel. (98175)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.