Auktion März-Auktionen Teil I.
25
Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim
ITALIENISCHE HIRTENIDYLLE Ein Hirt sitzt im Gebüsch, vor ihm eine stehende Hirtin, im Hintergrund Ausblick auf eine Meeresbucht. 19,5 x 15 cm. Öl/Malkarton. Links unten signiert. (978019)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.