Ihre Suche nach Josef Willroider in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Josef Willroider?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Willroider in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
Josef Willroider 1838 Villach-1915 München
ANGLER IN EINER FLUSSLANDSCHAFT Öl/Holz. 32 x 42 cm. Links unten signiert. (95391)
Katalogpreis € 6.600 - 7.900
Katalogpreis€ 6.600 - 7.900
$ 7,128 - 8,532
£ 5,940 - 7,110
元 51,612 - 61,778
₽ 656,634 - 785,971
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Willroider angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Willroider kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Willroider verkaufen?