INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 7. Dezember 2001

Auktion Dezember-Auktionen Teil I.

Vergoldeter Silberkelch

249
Vergoldeter Silberkelch

Halbkugelförmige Kuppa auf geradem, rundem Fuß mit gequetschtem Kugelnodus und runder Fußplatte. Marken: "H G". 800-Silber. H.: 18 cm. Deutsch, 19. Jhdt. (95116)

Katalogpreis € 260 - 340 Katalogpreis€ 260 - 340  $ 288 - 377
£ 218 - 285
元 2,030 - 2,655
₽ 18,379 - 24,034