Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
638
Georges Braque,
1882 Argenteuil – 1963 Paris
HuÎtre et citron – Auster mit Zitrone, 1950Farblithografie auf Arches-Bütten.
35,8 x 45 cm.
Links unten drucksigniert, Auflage 73/400.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Werkverzeichnis Mourlot 1006. (13404616) (18)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022