Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
607
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Cavalier (siena), 1971Aquatintaradierung auf Bütten.
51 x 56 cm.
Auflage 70 römisch nummerierte Exemplare, in Bleistift handsigniert, Exemplar XXII/LXX.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 935. (13404627) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022