Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Enzo Arduini?
818
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.Komposition, 1986Mischtechnik auf Papier.
69 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Gerahmt beschrieben. (1310052) (10)
Enzo Arduini,
born 1952 Ferentino
Lives and works in Munich since 1972.
COMPOSITION, 1986
Mixed media on paper.
69 x 100 cm.
Signed and dated lower left.
Framed behind glass.
Not examined out of frame.
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022