Auktion Living: Schmuck & Armbanduhren
799
Leoparden-Set mit Email und Diamanten
Durchmesser Armreif: ca. 6,1 x 5 cm.
Ringweite: 52/53.
Halsweite: ca. 39,5 cm.
Gesamtgewicht: ca. 57,8 g.
GG und WG 750.
Barcelona, um 1990.
Katalogpreis € 3.200 - 4.000
Katalogpreis€ 3.200 - 4.000
$ 3,456 - 4,320
£ 2,880 - 3,600
元 25,024 - 31,280
₽ 318,368 - 397,960
Apartes Vintage-Leoparden-Set aus Armreif, Collier und Ring jeweils besetzt mit kleinen Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,4 ct, und kleinen rund facettierten Rubinaugen sowie schwarzem Email. Ring mit Tragespuren. Spanische Garantiepunze. (1331032) (16)