Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von James Coignard?
962
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
Ohne TitelMultiple/ Farb-Carborundum auf Papier.
57 x 44 cm.
Rechts unten signiert, links unten 1 von 10 Exemplaren.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
(1310035) (1) (18)
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLED
Multiple/ Carborundum print in colour on paper.
57 x 44 cm.
Signed lower right, one of ten examples lower left.
Unframed.
Sie wollen ein Werk von James Coignard kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Coignard verkaufen?