Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Loup Sieff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Loup Sieff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1232
Jean-Loup Sieff,
1933 – 2000
JARETELLE, 1985 Fotografie auf Papier.
30 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas in schwarzem profiliertem Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1321758) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Loup Sieff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Loup Sieff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Loup Sieff verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022