Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
1170
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 51 x 69 cm.
Rechts unten signiert, links unten „Ed. 17/30“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Nicht geöffnet.
Kleine Rahmenschäden. (13013514) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?