Ihre Suche nach Eutrope Bouret in der Auktion
Sammlung eines französischen Adligen
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von Eutrope Bouret?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eutrope Bouret in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
892
Eutrope Bouret,
1833 – 1906
JUNGE FRAU MIT MANDOLINE Höhe: 74 cm.
Rechts auf dem Felsstück signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (13004010) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eutrope Bouret angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eutrope Bouret kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eutrope Bouret verkaufen?