Ihre Suche nach Manuel Ocampo in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Manuel Ocampo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Ocampo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1139
Manuel Ocampo,
geb. 1965 Quezon City
THE STREAM OF TRANSCENDENT WORKING TOWARD THE GOAL, 2001 Acryl auf Leinwand.
152,4 x 213 cm.
Verso signiert und datiert 2001
Ungerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Nach Studien- und Arbeitsaufenthalten an der California State University und in Sevilla zog es Ocampo zurück auf die Philippinen, wo er seither in Manila lebt. (1291191) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Ocampo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manuel Ocampo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manuel Ocampo verkaufen?