Ihre Suche nach Nat Finkelstein in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Nat Finkelstein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nat Finkelstein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1192
Nat Finkelstein,
1933 New York – 2009
LE TOILETTE DE LA FACTORY DE ANDY WARHOL, 1989 Fotografie/ Silbergelatineabzug.
22,2 x 14,4 cm.
"Ed. XV."
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Nicht geöffnet. (12914410) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nat Finkelstein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nat Finkelstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nat Finkelstein verkaufen?