Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Moritz van Eyken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Moritz van Eyken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1073
Moritz van Eyken,
geb. 1865
TAGTRÄUMENDES MÄDCHENÖl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
48 x 44,5 cm.
Verso eine Radierung mit dem gleichen Motiv von Moritz van Eyken signiert.
In teilvergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
(12805070) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Moritz van Eyken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Moritz van Eyken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Moritz van Eyken verkaufen?