Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Bernar Venet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernar Venet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1123
Bernar Venet,
geb. 1941 Château-Arnoux-Saint-Auban
COMBINAISON ALÉATOIRE DE LIGNES INDÉTERMINÉES Lithografie auf Papier.
50 x 65 cm.
Unterhalb der Darstellung betitelt, links unten Auflage 5/40 Ex.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Nicht geöffnet. (1280753) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernar Venet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernar Venet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernar Venet verkaufen?