Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Emil Thoma?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Thoma in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1079
Emil Thoma,
1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
45,5 x 60 cm.
Links unten signiert „Emil Thoma.“.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Thoma angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Thoma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Thoma verkaufen?