Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Ilija Basicevic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ilija Basicevic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1509
Ilija Bosilj-Basicevic,
1895 Sid – 1972
DIE HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Leinwand.
148 x 118 cm.
In grau gefasstem Holzrahmen.
Minimal rest.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, S. 106. (12803938) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ilija Basicevic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ilija Basicevic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ilija Basicevic verkaufen?