Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
KOMPOSITION Farbradierung.
207 x 122,5 cm.
Rechts unten außerhalb der Darstellung signiert „Becking“, links unten „Probe“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vereinzelt stockfleckig, Blatt teils leicht gewellt mit Knitterungen, Glas unten rechts mit Kratzspur. (1280756) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?