Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Susanne Isakovic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Susanne Isakovic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
919
Susanne Isakovic,
geb. 1967
WIRST DU EIN TEIL DES GANZEN, WIRD ALLES EIN TEIL VON DIR, 2020 Acryl/ Öl/ Tusche/ Stickerei auf Leinwand.
200 x 140 cm.
Unten rechts signiert „Isy“ sowie datiert „2020“.
Ungerahmt.
Rückwärtig auf maschinenschriftlichem Etikett beschrieben sowie auf Kreppklebeband betitelt. Rückwärtig auf der umgeschlagenen Leinwand ein zweites Mal betitelt und datiert „2020“, signiert „Susanne Isakovic“ und mit Materialangaben versehen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Darstellung eines Pferdes. (1271481) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Susanne Isakovic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Susanne Isakovic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Susanne Isakovic verkaufen?