Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Lothar Quinte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lothar Quinte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
878
Lothar Quinte,
1923 Neisse/ Oberschlesien – 2000 Wintzenbach/ Elsass
QUASAR GELB-ORANGE, 1973 Serigrafie in 13 Farben.
50 x 50 cm.
Rahmenmaß: 80 x 80 cm.
Eines von 150 Exemplaren zuzüglich E.A., handsigniert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715251) (13)
Katalogpreis € 450 - 600
Katalogpreis€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lothar Quinte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lothar Quinte kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lothar Quinte verkaufen?