Auktion Dekorative Objekte & Living Varia
Sie interessieren sich für Werke von Thure Nikolaus F. Cederström?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thure Nikolaus F. Cederström in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1605
Ture Nikolaus F. Cederström,
1843 – 1924
ZWEI GEISTLICHE IM GESPRÄCH Öl auf Leinwand.
75,5 x 59,5 cm.
Rechts unten signiert „Th: Cederström“ sowie ortsbezeichnet „München“.
In vergoldetem Holzrahmen.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Darstellung zweier Geistlicher inmitten eines gotischen Gewölberaumes mit rückwärtiger Brunnendarstellung, worin sich zwei weiße Tauben laben. (1272011) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thure Nikolaus F. Cederström angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thure Nikolaus F. Cederström kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thure Nikolaus F. Cederström verkaufen?