Auktion Dekorative Objekte & Living Varia
Sie interessieren sich für Werke von Carl Reichert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Reichert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1422
Carl Reichert,
Pseudonym „Julius Hartung“,
1836 Wien – 1918 Graz
Beliebter österreichischer Landschafts- und Tiermaler. NICHT ALLES FÜR DIE KATZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 40 cm.
Rechts unten signiert „J. Hartung“.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
In barockisierendem Rahmen mit Messingplakette mit Künstlernamensnennung. (1271985) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Reichert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Reichert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Reichert verkaufen?