Ihre Suche nach Gotthard Graubner in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Gotthard Graubner?
916
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
KISSENBILD I - FARBRAUM SCHWARZ, 1991Aquatinta-Radierung auf Hahnemühlen-Bütten.
Blattmaß: 49 x 39 cm.
Rechts unten signiert und datiert „91“, links unten nummiert.
Mit Museumsglas in Galerierahmung.
Exemplar 15/150. (12715230) (18)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner verkaufen?